সরকারের পতন ঘটাতে দেনদরবার করছে বিএনপি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

অনলাইন ডেস্ক: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান কামাল বলেছেন, সরকারের পতন ঘটাতে দফায় দফায় নানা জায়গায় দেনদরবার করছে বিএনপি। কিন্তু কোনো লাভ হবে না। অসাংবিধানিকভাবে ক্ষমতায় আসার স্বপ্ন বিএনপির কখনোই পূরণ হবে না।

শনিবার বিকেলে রাজধানীর খামারাড়ীর কৃষিবিদ অডিটোরিয়ামে ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগের প্রতিনিধি সভায় এসব কথা বলেন তিনি।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, অসাংবিধানিকভাবে ক্ষমতায় আসার স্বপ্ন বিএনপির কখনোই পূরণ হবে না। নির্বাচন নিয়ে বিদেশি অতিথিরা বিএনপিকে কোনো সমর্থন দেয়নি।

এসময় তিনি আরও বলেন, বিদেশি অতিথিরা আগামী নির্বাচন সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ দেখতে চায়। বিদেশি বন্ধুদের শেখ হাসিনার অধীনে সুষ্ঠু নিরপেক্ষ নিবার্চনের প্রতিশ্রুতি দিয়েছে সরকার।

ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগের প্রতিনিধি সভায় আরও উপস্থিত আছেন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা আজম।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares
Verified by MonsterInsights