সংসদ সদস্য আবদুল কুদ্দুসের মৃত্যুতে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর শোক
নিজস্ব প্রতিবেদক: নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি, নাটোর-৪ (গুরুদাসপুর-বড়াইগ্রাম) আসনের সংসদ সদস্য, সাবেক প্রতিমন্ত্রী ও বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল কুদ্দুসের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী মোঃ জাহিদ আহসান রাসেল এমপি।
প্রতিমন্ত্রী আজ এক শোকবার্তায় মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।
শোকবার্তায় যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী বলেন, আবদুল কুদ্দুস ছিলেন জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর সহচর ও মহান মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক। তিনি আজীবন দেশ ও মানুষের কল্যাণে রাজনীতি করে গেছেন। তিনি তাঁর কর্মের মধ্য দিয়ে আজীবন এদেশের মানুষের হৃদয়ে বেঁচে থাকবেন।
উল্লেখ্য, বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল কুদ্দুস (৭৭) আজ সকালে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।