ভোলায় পল্লী বিদ্যুতের লাগামহীন লোডশেডিং, স্থবির জনজীবন

নিজস্ব প্রতিনিধি :
লালমোহন উপজেলার গজারিয়াতে পবিত্র মাহে রমযান মাসেও পল্লী বিদ্যুতের লাগামহীন লোডশেডিংএ স্থবির হয়ে পড়েছে জনজীবন।

ধর্মপ্রাণ মুসলিমসহ গজারিয়ার সর্বসাধারণ মানুষকে চরম ভোগান্তিতে পড়তে হয়েছে।

পবিত্র রমজান মাসে এ উপজেলার বিদ্যুৎ সেবার মান হতাশ গজারিয়াবাসী।

রোজাদারদের আশা ছিল বিদ্যুৎ এর লোডশেডিং থাকলেও হয়তো তারাবীর নামাজ ও রাতের সময় বিদ্যুৎ সেবার মান সহনীয় থাকবে। কিন্তু ঘন ঘন আসা যাওয়ার মধ্যে থাকে বিদ্যুৎ।
রমজানের শুরু থেকেই উপজেলার গজারিয়াতে চলতে থাকে ভয়াবহ লোডশেডিং। প্রচন্ড তাপদাহ গরমের দিনে সারাদিন রোজা রাখার পর তারাবির নামাজের সময় সহ রাতে/দিনে বিদ্যুৎ ঠিক মতো না থাকায় চরম কষ্ট পোহাতে হচ্ছে রোজাদার মুসল্লিদের সহ সকল শ্রেণির মানুষেদের।

দিনে রাতে কত বার যে লোডশেডিং হয় তা হয়ত বিদ্যুৎ কতৃপক্ষও জানে না বলে অভিযোগ অভিযোগ করেছে এলাকাবাসী।

এছাড়াও
ঘন ঘন লোডশেডিংয়ের কারণে ব্যাংক,বীমা বিভিন্ন কলকারখানা, ব্যবস্যা প্রতিষ্ঠান, বিপনী বিতান, কম্পিউটার সাইবার ক্যাফগুলো ক্ষতির সম্মুখীন হচ্ছে।

গজারিয়াবাসী, পল্লী বিদ্যুতের লাগামহীন লোডশেডিং সমাধানের জন্য লালমোহন তজুমদ্দিনের সাংসদ , দ্বীপবন্ধু আলহাজ নুরুন্নবী চৌধুরী শাওনের হস্থক্ষেপ কামনা করেছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares