ভেঙে টুকরো টুকরো হয়ে যাবে পাকিস্তান: রামদেব
সুজন চক্রবর্তী, আসাম( ভারত): ভেঙে টুকরো টুকরো হয়ে যাবে পাকিস্তান। যার বেশ কিছু অংশ জুড়ে যাবে ভারতের সঙ্গেও। ভারতের ৭৪ তম প্রজাতন্ত্র দিবসে এমনই বিস্ফোরক মন্তব্য শোনা গেল যোগগুরু বাবা রামদেবের মুখে। তিনি বলেন, শীঘ্রই ভেঙে টুকরো টুকরো হয়ে যাবে পাকিস্তান।
আর তার কিছু অংশ ফের ফিরে পাবে ভারত। স্বাধীনতার সময় দেশ ভাগের কারণে পাকিস্তান আলাদা হয়ে গিয়েছিল ভারতের থেকে। এবার ফের তার কিছু অংশ পুনরুদ্ধার করে শক্তি সঞ্চয় করবে ভারত, এমনটাই মত বাবা রামদেবের।
এবার ফের পাকিস্তান টুকরো হয়ে যাওয়ার জিগির তুলে খবরের শিরোনামে এসেছেন এই যোগগুরু।
সম্প্রতি প্রজাতন্ত্র দিবস উপলক্ষে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখতে গিয়েই এহেন বিস্ফোরক দাবি জানিয়েছেন তিনি। রামদেবের মতে, শীঘ্রই ৪টি টুকরোয় ভেঙে যাবে পাকিস্তান।মুক্ত হবে পাক- অধিকৃত কাশ্মীর এবং তা ফের ভারতের সঙ্গে যুক্ত হবে।
এছাড়াও বালেচিস্তান এবং পাকিস্তানে থাকা পাঞ্জাবের অংশটি ও স্বাধীনরাষ্ট্র হিসেবে আত্মপ্রকাশ করবে। এই দুই স্বাধীন রাষ্ট্র ও পরবর্তীকালে ভারতের সঙ্গেই জুড়ে যাবে কার্যত ভবিষ্য দ্বানী করেছেন যোগগুরু। সবমিলিয়ে বিতর্ক উসকে দিয়েছেন বাবা রামদেব।