বাউফলে বাদাম, ভুট্টা ও সরিষা উৎপাদন কৌশল প্রশিক্ষণ
বাউফল প্রতিনিধি:বাউফলে মাঠ পর্যায়ে কৃষকদের বাদাম, ভুট্টা ও সরিষা উৎপাদন কৌশল প্রশিক্ষণ কর্মসূচী পালন করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায়পটুয়াখালী বিজ্ঞান ওপ্রযুক্তিবিশ্ববিদ্যালয়ের অয়োজনে ওই কর্মসূচী সম্পন্ন করা হয়। সকাল ১১টায় শুরু হয়ে চলে ১টা পর্যন্ত।
- মাওলানা আবদুস সালামের সভাপতিত্বি অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অথিতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ইকোনোমিক্স ও সোসিওলজি বিভাগের অধ্যাপক প্র. বদিউজ্জামান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন একই বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক মি.অনুপ কুমার মন্ডল এবং সিনিয়র শিক্ষক বাবু তুষার বালা। এতে অর্থায়ন করেন বাংলাদেশ বিজ্ঞান একাডেমি।
অনুষ্ঠানে ৪৫জন সুবিধাভোগী কৃষকদের মাঝে একটি ট্রেনিং ব্যাগ, প্রশিক্ষণ মেন্যুয়াল ২টা, তথ্য সংরক্ষণ বই ১টা। এসময় প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে দুপুরের খাবার বিতরণ করা হয়।